Сергей Рогожин

сбербанк, оплата пошлины. Объясните нубу) при оплате госпошлины (гибдд) через терминал сбербанка, карточка нужна?

Сергей Травин

Если терминал наличку принимает, можно и без карты.

Андрей Устиновский

если будешь платить наличными, то комиссия, кажись 5%,а с карты 1.

Мария Горбачёва

если платишь наликом то выходит одна большая квитанция, если картой то две квитанции (одна по меньше) обе скрепляешь степлером пишешь адрес и фио (приглядись там не сразу заметно где писать) и все это отдаешь или в а/школу или уже в гаи

Баха Айтбаев

если платишь картой, то конечно нужна