Татьяна Лавренова

госпошлина в гибдд, сколько раз платить?

Здравствуйте! Я не сдала экзамен в гибдд с первого раза, все слейдующие разы за перездачу я плачу сново 1000руб. Причем отдаю деньги на руки инспектору, без чеков и квитанций, только потом сажусь в машину. Иначе меня не допускают сдать .Знаю, что это не законно. Как прекратить этот беспредел?

Анечка Жукова

800 рублей госпошлина. Остальное по и нтересу...

Maral Iskandarova

вообще-то должно быть официально через сбер кассу)))
а так можно до пенсии платить

Владимир

Ты отдаешь деньги за то что он предоставил тебе автомобиль, жгешь сцепление итд итп гаи тут не причем , а беспредел начнеи с себя найми хорошего инструктора и пусть итебя научит ездить

Наташа Никифорова

Вам ГИБДД машину должны предоставлять бесплатно, а гос. пошлину вы платите 1 раз через банк за получение ВУ-800 рэ.
Через пол года введут гос. пошлину за каждый отдельный экзамен, как было раньше. 1000 рэ с вас требуют-а не много? Это где такое происходит?
У нас категория В (предоставляет ГИБДД и АШ (на автодроме которой происходит сдача экзамена в ГИБДД) - бесплатно) , на кат. С и Д - заказывают сдающие у АШ 1000рэ, т. к. в ГИБДД их нету. кат. А-не знаю, можно на своих сдавать. Моск. обл.