Св
Светлана

Ошибки/опечатки при оплате госпошлины через терминал Сбербанка

Оплачивала госпошлину за загранпаспорт нового образца через терминал Сбербанка. Терминал немного зависал, в результате на распечатанном чеке Фамилия - Ку, Имя - Кузьмина (должно быть - Кузьмина Ольга) . Все остальное в чеке верно.
Примут ли такой чек в УФМС? Если нет, каковы мои дальнейшие действия?

Дмитрий Сизанов

Примут, если вы Кузьмина Ольга - как оплата придет к ним - сверят другие данные, сходите в УФМС (в бухгалтерию).

Павел

Сейчас можно сделать повторные квитанции, есть такая оппция в терминалах. Главное, что банковские реквизиты правильные и сумма прошла. Проблем быть не должно.

Gugu Taras

примут) по реквизитам банка примут)

Никки Занудович

В УФМС обычно очередь, все таки я бы сходила в Сбербанк, поставила подтверждение, что плательщик Кузьмина.. . У нас в УФМС девочки совершенно не адекватные. . Позвоните в СБ РФ отделение на чеке