Ол
Ольга

Можно ли оплатить квитанцию через терминал сбербанка, если на ней нет штрих-кода?

Здравствуйте, нужно оплатить подготовительные курсы в колледже, по квитанции в банк идти желания нет, хочется сделать это быстрее через терминал оплаты, которые находятся почти в каждом торговом центре, вопрос заключается в том: "Если на квитанции нет штрих-кода, есть ли возможность произвести оплату? "

Римма Антипова

Дело не в том, есть штрих-код или нет - его можно в случае чего ввести вручную.. дело в другом - есть ли Ваш колледж в терминале, заключен ли с колледжем договр на прием платежей в удаленных каналах... попробуйте поискать в прочих платежах через ИНН или обратиться в офис Сбербанка к консультанту в зале.

Далеко не все еще платежи введены в терминалы.

Ирина Бойкова

Можно если известно назначение платежа
БИК
ИНН
Р/с

Рё
Рёрјсџ

Можно, если на квитанции имеется "индекс документа"-цифровой код квитанции.