Александр Гулидов

Институт, Сбербанк, квитанция об оплате, Помогите с проблемой!!!!

Два годаназад оплатил в Сбербанке сумму 24 000 за учебу, при переезде потерял квитанцию об оплате, месяц назад при какой то проверке в институте говорят денег у меня на счету нет несите квитанцию, иначе отчислят а у меня диплом 6 курс. Пошел в отделение Сбербанка говорят восстановить, или сделать подтверждение платежа нереально, хотя я могу предоставить число оплаты и реквизиты организации куда все перечисляли. Одним словом как футбольный мячик. Помогите, посоветуйте что делать, повторно оплатить нет возможности да и сумма не маленькая, и времени нет скоро диплом, заранее спасибо.

обращялись в сбер, но не в тот в котором платили, написали заявление на конкретное число, пришел ответ что платеж не проводился, хотя в институте есть отметка, что платеж был совершен именно этого числа.

уволившийся бухгалтер с института, сказала что деньги якобы поступили на главный вуз, а не в тот филиал в котором учюсь, звонили в главный вуз, там тоже не хотят искать без квитанции,

Тори Макарчикова

заявление напиши на имя начальника сбербанка региона. В отделениях обычно не хотят возиться с давнишними платежами.

Андрей Петухов

Сбер дурака включает. 3 года у них все обороты храниться должны.
"Требуйте ! .долива пива после отстоя пены"

Янина Плетнёва

в отделении сбера общались с операционисткой? они ни бум-бум.. .
обращайтесь к управляющему, пишите на сайте, звоните по бесплатному номеру...

Ксения Колючева

Пишите как в сбербанк, так и в головной офис института. Тем более что вся информация есть в компьютере и институту не составит большого труда найти ее. Единственное вам надо примерно знать примерно в какие даты вы производили оплаты.