Инна Рафикова

оплатила в сбербанке месяц назад примерно учёбу, квитанцию утратила, в институте говорят нет квитанции - не переведем на

следующий курс, а в банке говорят, что у них нет этой информации, что они базу ежедневно обновляют. как восстановить данные?

Наталия

я за 100р восстанавливала. нужно знать точное число и примерное время

Ал
Алан

Письменный запрос в сбер с уведомлением!