Руслан Галиев

Можно ли оплатить через кассу Сбербанка квитанцию с реквизитами другого банка?

В квитанции указаны реквизиты организации с р/с в ВТБ-Банке можно ли оплатить физ. лицу такую квитанцию? Точно знаю, что если бы реквизиты были у организации в Сбербанке то оплатить можно без проблем.

Ирина Фомина

Можно, но с вас возьмут приличные проценты за такую операцию.

Иван Горкун

Можно конечно. Только Сбер заработает на вас 3% от суммы платежа. А что ВТБ в вашем регионе нет?

Евгений

Конечно, можно. На счет в любом банке. Некоторые коммунальные квитанции, оплачиваемые в Сбербанке, содержат реквизиты другого банка. Так что, это не проблема.