Ситуация со Сбербанком, обнаружил на квитанции совершенно другую сумму оплаты.

Добрый день, такая ситуация получилась со Сбербанком, каждые пол года производилась оплата через них за обучение в Вузе, собственно месяц назад доплачивал 5 тысяч, все было нормально и квитанция была, недавно выяснил что оказывается эти деньги не поступили, более того сегодня проверил квитацию и там оказываетя написано не 5 т. р а 500,так получилось что проблем с банком не было и не обратил внимания, собственно пришел туда показал чек, обьяснил. сказали что просмотрят видеозаписи, правда вот нам их не покажут, суть вопроса в том могут ли обмануть и даже посмотрев запись сказать что все правильно на квитанции и какие еще действия принять в данном случае?

Владимир Пронин

Нет не обманут уж репутация у них хорошая! тем более сотни случаев уже были

Евгений Кучеров

В сбере надо всё проверять. Мне там однажды неправильно посчитали сумму (оплачивала 3 квитанции) , пытались обмануть на 360 рублей. Но я заметила, потребовала пересчитать.
Прошмандюги они.

Мария Баинова

В "Сбербанке" тоже обманывают. Всегда нужно проверят чеки не отходя от кассы. Возможно вы ничего не докажете.

Наталья Гойда

А они вам и показывать не должны. Только по требованию суда. НО пока проблемы все со Сбербанком у меня решались быстро и правильно.

Va
Vadim

Подключайте автоплатеж в Сбебанке