Леся

Где на квитанции Сбербанка найти номер квитанции и код операции?

Квитанция оплачена в кассе, но в строчках с цифрами я запуталась

Елена Мензелева

После оплаты какой-либо услуги по карте в терминале (если это имеется в виду) обычно вылазит 2 чека: один - основная квитанция с реквизитами и суммой платежа, другой - чек с номером и датой проведенной операции и с остатком денег на карте.