Johnny

Я оплатил счёт, через терминал. В СБЕРБАНКЕ.

Я оплатил счёт, через терминал СберБанк. В терминале ввёл, наименование платежа: "ЗА ТОВАР", а нужно было: "ОПЛАТА ПО СЧЁТУ **** ОТ 05.05.2014 ЗА ТОВАР" Платёж пройдёт? Что делать?

Наталья Дмитриева

Пройдет. Главное - номера счетов, банк и получатель платежа правильно должны быть указаны.

Александр Луковенков

Пройдет, единственно что скорее всего с вашей стороны потребуются дополнительные действия для подтверждения платежа продавцу.