Валентина Парий

Нужно оплатить пошлину за восстановление ИНН. Обязательно ли брать квитанцию в налоговой или можно оплатить сразу в...

...Сбербанке и потом прийти с ней? А то просто время терять не хочется, если честно) ) заранее спасибо!

Иван Думщиков

https://service.nalog.ru/
Электронный сервис ФНС (налоговой инспекции) . Все довольно просто: вводите все данные, формируется платежка - в ней все реквизиты. Сумма госпошлины-200 руб. , срочное восстановление - 400 руб.

Анастасия Авдеева

Если знаешь реквизиты, сумму и БИК, можно без квитанции оплатить