Ne
Nemo

Какой остаток после налоговой оплаты 18% ндс + оплата других налогов и обязательных платежей, если:

если приход 3 700 млн

т. е. мне хоч понять какая сумма ост у меня на счету после уплаты всех платежей

как упращенку 6-15 так и обычную сист налог обл-ия если взять в расчет

Виктория Иванова

похоже у вас "стрильная машина" - там все по другому считается...

Владислава

А какие другие налоги вы посчитать с такими данными хотите? Налог на прибыль? Тогда надо ваши расходы для целей н/о прибыли знать. Прикидывайте, что у вас ест и считайте.,

Ел
Елена

http://www.bistrast.ru/nalog/nal_pboul.php - налоговый калькулятор.
Подставляй цифры, получишь налоги и Cash