Бермет Козубекова

Меняю паспорт по смене фамилии, у нас закрыли сбербанк, могу ли я оплатить пошлину в другом сбербанка?

Ирина П

Госпошлина платиться в любом банке по реквизитам получателя госпошлины.

Фарход Садыков

в любом банке, не только сбербанке

Татьяна Нечаева

Конечно можно. Но только в сбербанке.

Олег Петрухин

Оплатить госпошлину вы должны именно на реквизиты те, которые вам предоставило ваш ФМС, по которому вы и меняете фамилию и получаете новый паспорт. Если наши ФМС работают именно со Сбербанком, то лучше оплачивать именно там. Оплачивайте в другом отделении Сбербанка, но только на те реквизиты, которые обозначила ваша ФМС.

Ка
Каришка

Вы можете оплатить госпошлину по тем реквизитам который дали вам в ОУФМС в Сбербанк online и там же распечатать платежку, очень удобно.