Урфин Джус

не по теме! я купил билет на поезд по паспорту несколько дней назад... паспорт потерял (посадят меня на поезд по военнику?

Маргарита Корнилова

Посадят если повезет то суток на 15 если не повезет то и на поезд не посадят В полицию пишите заявление вам дадут справку вот по ней и поедете

Виктория Каста

Если на твою фамилию военник то должны...

Михаил Коршунов

Неделю назад я возвращался с армии домой-предъявил военник проводнику, хотя брал билет по паспорту.. даж ничего не сказали!!!

Марат Ахмеров

Не посадят на поезд, иди в паспортный стол, напишешь заявление об утере, получишь временное удостоверение личности, через месяц выдадут паспорт

Apalon

У нас была похожая ситуация летом. Справку оформить не успели. В поезд посадили по военнику. В Москве пришлось проводницу упрашивать. А когда обратно ехали, то проводница даже не заметила, что билет взят на паспорт, а не на военник, потому что стоянка была всего 5минут.