Лена Зеленина

Потерял Я паспорт, паспорт потерял! 10-ть дней не нужен был, а сейчас провал! ЭКСТРОСЕНСЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ? ! Паспорт не найду

Юр
Юра

ну раз в "Домашних делах" вопрос задан, то проведя генеральную уборку вы обязательно найдется паспорт...))) )
порядок генеральной уборки: разборка всех вещей внутри шкафчиков (любых) , удаление пыли с помощью тряпки и пылесоса, мытье поверхностей...)) ) при этом пыль и внутри ШКАФЧИКОВ УДАЛЯЕТСЯ, И СНАРУЖИ всех поверхностей влажной тканью...)) ) пылесосить нужно и пол, и мягкую мебель.. . содержимое всех шкафчиков подвергается пересмотру и раскладывается в аккуратном определенном порядке...)) )
вот как все сами уберете, так ПАСПОРТ вас сам и найдет...)) )

с улыбкой...))))

Вова Орлов

Ищите, если дома потеряли. В сумках, карманах. Вспомните, когда последний раз видели.

Александр

Я как скажу - черт, черт, поиграл и отдай, сразу все найду