Юрий Розанов

Потеряла паспорт, скоро ГИА

31 мая уже будет экзамен (ГИА/ОГЭ) по математике. Данные моего паспорта уже введены в базу данных, на экзамен вроде как надо приходить с паспортом, а я его потеряла (ну уж так вышло: ( )
Можно ли придти на экзамен без паспорта? Я не знаю, что делать (

Нюша

Иди в милицию-пиши заявление, что украли паспорт-они выдадут справку с фотографией, потом по ней оформишь новый паспорт.

Марина Храброва

1. Обратиться в милицию с заявлением.
2. Срочно сообщить классному руководителю. Она знает, что делать.

3. На экзамен прийти не только можно, но и нужно.)))))

Степан Милованов

У меня сейчас такая же проблема. Просто с копией пойдешь

Александр

Ой....
Эт полохо
Смотри тут есть выход!
Быстро сообщай учительнице ( классной )
Потом написать заявление в полицию ( милицию )
Если предполагаешь именно в котором районе ты его потеряла
ТО распечатай и расклей в этом районе всю информацию тел, почту ну крч ты поняла
Удачи!