Антон Юмаев

потерял паспорт

Я военнослужащий прописан далеко от города в котором служу, потерял паспорт, ходил в паспортный стол, сказали надо справку из ЖКО о утере паспорт, а пришёл в жек мне говорят, что военным они ничего не делают, и вот что мне теперь делать куда идти?

Вероника Рудая

военник же есть и норм.. .
а кредиты уже взяли насчет этого не волнуйся - поздняк))

Сергей Лобанов

Как минимум, написать заявление в полицию, что утерян паспорт... на случай если кто-то его найдёт и наберёт чёртову кучу кредитов.

Иван Жучков

Раз вы служите, значит у вас есть командир, обратитесь к нему.
И таки да, заявление об утере написать надо, а то потом не докажете, что вы не брали кредитов, например.

Николай Николаевич

в милицию и немедленно -завтра будет поздно - пришлют на оплату тебе многомиллионный кредит

Алексей Строганов

без паспорта ты не человек.... так недостающее звено между человеком и обезьяной