Татьяна Афанасьева

Если ты потерялся в Москве и потерял паспорт?

Tosha Argentum

надо обратиться в милицию....))))))))

Esen Umarov

Если ты еще и лицо известной национальности, прячься от полиции.

Эльшан Салимов

потерял паспорт, понятно, ну а что значит потерялся-ты чо Гадя Петрович Хренова?

Андрей Evolution

Москва не лес, не потеряешься. В милицию обращайся, там объяснят, как выйти из положения.

Елена Левина

обратись в милицию-полицию.

Татьяна

Значит тебя нет-)

Наташа Колесникова

Бомжевать будешь и из участка в участок из обезьянника в обезьянник переходить! ХАхА!!