Дима Ормонов

Могут ли на потерянный паспорт или копию паспорта взять кредит?

Ничего я не теряла, просто спрашиваю.

Света Молчанова

Есть, специально воруют.
Сейчас столько банков, кто поручится за честность ее сотрудников. .
Сегодня, никому нельзя верить.

Виктория Хомякова

нет, потому что для любого кредита спрашивают ДВА документа на одну личность, причем оригиналы, а не копии

Руслан Ламан

Могут. Отмажешься только если дата заявления в полицию о пропаже будет раньше даты выдачи кредита.

Мария Максимова

На копию, возможно и нет. А вот на оригинал могут, но это уже смотря какой банк и служащий попадётся.

OK
Olga K

За взятки можно всё

Ekaterina Puryasova

заявление в милицию о пропаже напишите, и пусть берут хоть десять кредитов

Александр Конюшенко

если прижало (с деньгами) - бери кредит, но лучше занять у знакомых - НЕ ЛЕЗЬ В ЭТУ КАБАЛУ!!!!

Егор Слонов

Если есть знакомые в банках. Прежде всего надо сразу заявить в млицию о пропаже, уже себя обезопасите. А копия есть копия по ней нигде ничего не дадут, мы эти копии везде оставляем и ксерокс делаем и везде они могут оказаться.

Женя

Жулики только потерь паспортов и ждут!!!

Сергей Калинин

По идее паспортные данные должны проверяться.. . Однако на практике.. . есть немалое число банков в которых по паспорту могут что называется "не глядя" выдать кредит ( по копии - нет).