Константин Воробьёв

Можно ли взять кредит на паспорт если он просрочен

Евгений

В законе нет понятия "просроченный паспорт", а есть понятие "недействительный паспорт". Так вот, "просроченный паспорт" является НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Выводы делайте сами...

Юля Климова

нет. никто вам не даст кредит на просроченный паспорт... даже в нашей стране

Серега Кресников

Не прокатит. Если уж каждый простой гражданин может без труда и вполне официально проверить действительность любого паспорта вот тут http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 , то не стоит думать, что банк этого не сделает.. .

Юля Яковлева

В нашей стране возможно все, а юридически - нет.

Oscar Zhumaniyazov

Просроченными бывают консервы например, а паспорт становится недействительным.

Стас Востриков

Вероятность этого события неотрицательна, но стремится к нулю.

Olya Zimnova

мне в сбербанке даже отказались р/счет открыть с таким паспортом. у них стояла программа, которая блокировала операцию, операционистка не сразу поняла, почему.