Александр Куприн

как быть если просрочен паспорт?

У меня нет никаких бумажек из военкомата, в армии не служил (меня там послали так как прописки нет, да и мне эта армейка не упиралась) , паспорт в марте будет год как просрочен, прописка по паспорту в краснодаре сам живу в Спб, подскажите куда звонить что узнавать и тд. чтобы паспорт поменять в Спб и прописку питерскую поставили есть недвижимость.

Штраф там либо 1.5 либо 3 т. р. интересует просто куда звонить что с собой иметь и куда с этим идти

Диана

штраф будет. .
🙂
.. приличный

Людочка Гончаренко

И в чём проблема? Идёшь в ближайший ФМС и меняешь паспорт, затем со свидетельством на право собственности квартиры подаёшь документы на регистрацию по месту жительства.

Андрей Головин

Штрафа не будет, меняете паспорт в любом ФМС, затем регистрируетесь в квартире