Виктор Пашин

Просрочил паспорт на 1.5 мес. что делать

не мог найти времени пойти и сдать паспорт на заменй. в итоге просрочил его. посоветуйте что сказать в пасп. столе.
слышал что приходишь говоришь что украли и только гос пошлину заплатить и маленький штраф. не охото платить 1500р

Ольга Войтова

штраф а беготни сколько будет?

Максим

Слушай дальше-заплатишь больше. Враньё до добра не доводило. Иди, сдавайся на милость чиновников...

Надежда Удалова

можно ментам подать заяву, что украли

Елена )))

Сам думай. Но способ солгать сам знаешь что дача ложных показании.

Диман

Нет никакогоо штрафа за "просрочку паспорта". Я и многие другие мильйон раз отвечали откуда взялась эта городская легенда и как противостоять незаконным попыткам штрафовать за эту "просрочку". Лень все повторять, почитайте ответы из решенных.

Неизвестно

Нет штрафа. идите и меняйте, а не вопросы задавайте