Надежда Моисеева

что дешевле будет? просрочил обмен паспорта.. . сообщить об утере или заплатить штраф. уже идёт 2ой мес. просрочки

..сообщить об утере или заплатить штраф. уже идёт 2ой мес. просрочки

Юлия Фролова

Лучше скажи что потерял, там всего 200 рублей штрафа, зато ксива новой будет.

Татьяна Медведева

Поздно об утере заявлять. По любому платить штраф придется.

As
Asem

Новый дадут не так быстро.... заплати штраф 1200 рэ.

Паштет Пчела

Дешевле не получится. даже если утеря. все равно увидят. что просрочен...

Алексей

за проживание по недействительному паспорту ст. 19.15 КоАП РФ от 1500-2500 руб ( на усмотрение начальника ОУФМС) , можете терять паспорт, но вся инфа по старому паспорту есть в ОУФМС и вы помимо этого штрафа заплатите еще и за утерю внутреннего паспорта гражданина рФ

Владислав Сологуб

Дешевле читать КоАП и узнать что штрафа "за просрочку" не бывает. А потом спокойно идти получать паспорт и не забывать про статью КоАП 1.5.

Светик Егорова

Да пойди и поменяй, что ты так боишься. У меня больше был просрочен и ничего не предъявили. Некогда мне было и все!

Наталья

если ты сообщиш об утере то тебе нужно будет оплатить административный штраф так как это противозаконно, плюс гос пошлина, вообщем 800р

Валерий Мигунов

Дешевле - не жить.