Ксения Комарова

произошла просрочка получения возрастного паспорта, уплачено как по утере 500 р. - каков будет штраф

Ирина Шарова

законом штрафа за просроченный срок обмена паспорта вообще не предусмотрено.

De
Denis

Смотря какая просрочка дни, или годы. Может никакого штрафа не будет

Kloyh Feoktistov

А почему Вы уплатиле как по утере 500 руб. , надо 200 руб. уплатить, а статья в КоАП 19.15 по прострочке паспорта от 1 500 до 2 500 руб.