Ксюша Становова

просрочила вклейку фото в паспорт на 1.5 года. может мне его "потерять" что б штраф не платить?

Наталья Шаброва

лучше вклей сама

причём по одному фото на каждую страницу

Алексей Малеев

ты в какой стране? че за вклейка у вас там в Зимбабве?

Елена Захарова

А что у нас фото отдельно вклеивается ???Что за бред сивой кабылы ?

Адиль Саалиевич

Штраф за утерю все-равно заплатишь, надо чтоб украли и 2 года назад тогда и штрафа избежишь))

Ек
Екатерина

Это, наверно, вопрос про украинский паспорт. Там, действительно, по достижении возраста вклеивается новое фото. Как раньше в СССР. Что уж вы девушку так запозорили.. . :))
Ответа по существу вопроса не знаю. Надо смотреть украинское законодательство, что там у них почем.

Катюшка Гребенникова

Если у вас на Украине паспортистки полные дуры, то может и прокатит, но штраф за утерю тоже платить придется...