Анна Елизарова

просрочено фото на паспорт какой штраф

Александр Козлов

а что фотография как и йогурт имеют срок годности? Бля это в какой стране такие фотки мутят?

Сергей Боровый

В России (в отличии от СССР) в паспорта новые фото НЕ вклеивают, а меняют паспорт. Если же Вы откуда-то из Европы (типа Украины...) , то ...представляться надо.. . -ЗДЕСЬ все-таки зона Рунета...

Aleko Cxadadze

за просроченное, равно как и проСРАченное, фото штраф от 2 до 3 тыщь. (ст. 19.15 КоАП РФ)