Светлана Щевелёва

Я гражданин Грузии мой паспорт просрочен с 2005 года. Сам я живу в России. Что мне делать и как восстановить паспорт?

Артём Иванов

домой ехать!

Татьяна Ермоленко

Чемодан, вокзал, Тбилиси.

Ма
Маргарита

Если интересно есть решения

Иван Маркин

паспорт нельзя восстановить, надо получить новый. но живя нелегально этого не сделать, в лучшем случае можно получить временное свидетельство для возвращение на Родину в посольстве, которое представляет Грузию г. Москва, М. Ржевский пер. , 6 или г. Москва, ул. Остоженка, 26, визовый отдел.

Любовь Колтунова

Это уже грозит депортацией. Чем быстрее самостоятельно выедете из РФ, тем для вас же лучше. Получаете свидетельство на возвращение в Грузию, визу на выезд - и домой.

Каришка Кикачейшвили

Да, Эльвин! Мне интересно