Азамат Саттаров

просрочил паспорт на семь лет что меня ждёт?

Nootsall Murzabekov

Тебя ждет новый паспорт!

Димас

Вас ждёт штраф (от 1.500 до 2.500т. р) , не за просрочку паспорта. а за то, что вы жили по недействительному документу!

Lara Lara

Тюрьма)) )
Штраф возможен (но не факт) Меня помиловали от штрафа (в своё время)

Гульсина Ашурова

В тюрьму конечно не посадят, выпишут штраф, а может и ничего вообще

Дарья

будете писать заявление. рассматривается по обстоятельствам дело.

Дима Чичила

штраф, а потом паспорт и постановление о совершении адм. нарушения

Петр Косачев

Если нет уважительной причины, почему не поменяли паспорт раньше, - ждет штраф. И как уже сказали - паспорт 🙂

Настена Сластена

в уфмс скажите что жили другом месте например в камчатке не смогли приехать брат так поменял через 13 лет штраф конечно 2000 через 10 дней получил новый .

Любовь Колтунова

штраф и новый паспорт