Максим Мухамедзянов

как могут взять кредит на утерянный паспорт?

достают звонками из банка, и ставят в известность о том, что у меня как год задолженность. Это как-то не серьёзно!!

за неделю могут они взять кредит?

Вл
Владислав

Заявление в орган о потере подавали, паспорт меняли ?

Ирина Белоущенко

Если Вы, как разумный человек, подали заявление об утере в милицию, то взять смогут только мошенников с поличным. В противном случае, имея на руках паспорт можно сделать много весёлого.

L.
Luk@ ...

никак.... раньше это проходило, сейчас нет