Erkin Avazov

Если утерян паспорт, на который взят кредит в банке, как будет действовать паспортный стол (или милиция)? Будут ли упомин

Будут ли упоминать о кредите и дадут ли новый паспорт?

Валерия Митюшкина

Если три крокодила зелёные, то с какой скоростью проползет черепаха, примерно так ваш вопрос читают юристы. Если утерян паспорт, то об этом надо сообщить в милицию, никакого отношения ваша кредитная история к этому не имеет. Исключение сели кредит взяли мошенники на ваш паспорт.

Андрей Борзов

Учитывая, что ни паспортных столов, ни милиции де-факто и де-юре не существует, то очевидно что никак.

Андрей Щипилов

Какое отношение имеет кредит до паспорта? Кредит взят на вас, а не на паспорт. Восстановят паспорт, потому что это паспорт и продолжайте платить.

Алексей

Нет не будут, но от выплаты кредита это не спасёт)) ) кредит выплачивать по-любому

Надя Чигринова

Получение нового паспорта с кредитной историей никак не будет связано до тех пор, пока вы не нарушите условия выплаты кредита. Когда получите новый паспорт, не забудьте его новые данные передать в банк, где брали кредит.

Анюта Клюева

Паспотному столу ваши кредиты до лампочки