Антон

Можно ли пролететь из Москвы на Комчатку без паспорта, если я его потерял?

Обнаружил потерю пасспорта слишком поздно, а в восвресенье уже надо вылетать из Москвы, возможно ли пройти без паспорта?

Андрей Иванов

Нет, без паспорта в самолет не пустят.

Татьяна Неретина

На КОМчатку можно.

Станислав Суханов

Сходи в паспортный стол, напиши заявление об утере паспорта, тебе дадут справку.

Ol
Oleg

Если вы потеряли паспорт, вы должны написать заявление в полицию и в паспортном столе получить справку, по которой можете лететь хоть на Камчатку, хоть на КОмчатку.

Людмила Андрианова

Блин, по мойму перелеты внутри страны это то же самое что на автобусе ездить. Просто предъявил билет, а личность удостоверить можно например водительсими правами...

Елена Антипова

без паспорта на самолет не пустят

Светлана Кочнева

нет. альтернатива загранпаспорт.

Наталья

Если получить временное удостоверение личности не успеваете придется переоформить билет на другой документ. Звоните в справочную авиакомпании
Без паспорта вы не сможете пройти регистрацию на рейс.

Константин Самойлов

я летала по заграну, потеряла паспорт за день до вылета из челябинска в москву.. А билет был куплен на утерянный паспорт. Ничего, с заграном туда и с ним же обратно. А потом уже написала как приехала домой на восстановление утерянного.