Екатерина Сахненко

Что делать если студент другой страны потерял паспорт в США? потеря паспорта

Римма Ким

обратиться в консульство своей страны.

Юленька Скромница

Обращаться в консульство своей страны
Как пример - http://www.ruscon.org/pass_dep_RUS.html#CHPsp4

Шеличь Виталий

Фигня, сбегай до посольства Штатов со своими документами. Объяснись, если морпехи через порог пропустят.

Артур С

Если гражданин России - то сначала обратиться в полицию, а потом в Российское консульство с заявлением о выдаче нового паспорта взамен утерянного плюс справка из полиции плюс прочие необходимые на паспорт бумажки.