Ss
Sssss

сколь надо заплатить по потери паспорта. потерял паспорт

Наташа Щербакова

можно и нисколько... .
1 идешь в полицию и заявляешь, что в автобусе с кармана при неизвестных обстоятельствах украли паспорт
2 берешь талон в полиции, там же и сразу, что заявление принято
3 идешь с этим талоном в ФМС и ничего не платишь, кроме как за выдачу нового

Елена Сафарова

смотря какой кредит на него оформят

I G

в каждом городе по разному) у нас в Тамбове 250 р.

Серёжа Б

Штуку приготовь.

Александр Косов

около 5000 рублей

Анастасия Архипова

За новый бланк точно.

Екатерина Мельникова

В Саратове 500 рублей точно.

Анет А

Штраф может доходить до 2 000 рублей в зависимости от того как потерял.. . нужно доказать что потерял например при пожаре. . тогда 100 рублей минимум.

Данил Лихачёв

Везде по-разному. В Москве, по-моему, 500 р.