Антон

ПАСПОРТ. можно ли ускорить выдачу паспорта!? паспорт потерян.. как это сделать?

Денис Нестеров

Можно, нужно просто назвать правильную сумму.

Азер Заманов

Никак. Мне в УФМС предлагали за 3 недели за 15 тысяч сделать, когда стандартно за месяц делают за 1000 рублей.
Я вообще потеряла за границей - жила там 3 месяца без паспорта- дали справочку и всё. При чём паспорт был готов за 20 дней - статус на сайте поменяли в последний день 3го месяца.