Мария Писарева

В моем паспорте поставили ,,визовый отдел,, номер и дату выдачи вопрос как это понимать ?

Прямоуголный штамп и написано визовый отдел номер и дата выдачи

Ксения Зинченко

Так и понимать. Это везде так.

Артём Иванов

Это координаты службы, где был оформлен паспорт. Как при получении номеров на а\машину - можете купить красивый номер, но код регионауказывает на место регистрации авт.

Дмитрий Громов

Это что, вместо визы в загранпаспорте поставили такой штамп? Тогда это отказ в визе.

Артур Гареев

Не дали визу, отметку сделали