Михаил

Потеряла отечественный паспорт, через 2 недели лететь на Байкал? Что делать?

Сегодня обнаружила пропажу паспорта (скорее всего потеряла по рассеянности) . Через 2 недели взяты билеты на Байкал (лечу по работе) . Билеты брали на утерянный паспорт. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации : не лететь - не предлагать!!!

Денис Бетономешалка

Мда не повезло ( восстанавливать днями и ночами сидеть у паспортного стола!

Елена Фролова

Как повезет--бегом бегите к начальнику паспортного стола--только к нему--бухайтесь в ножки---только он может поспособствовать.. .
мне заменили очень быстро по вине ошибки --неправильно приклеили фото...

Света

Восстановление внутреннего паспорта по месту жительства при его утрате до 10 календарных дней.
Спокойно успеете новый оформить.