Славнова Ирина

получил паспорт и вод права в москве постоянная прописка в Оренбурге теперь можна мне получать паспорт Москве? я потерял

Odilbek Khudaynazarov

Можно !
При обращении за получением паспорта не по месту жительства срок выдачи нового паспорта - в течение 2-х месяцев !

Мусульманин Бакылы

Можно. Обратитесь в любой отдел ФМС. Но может получиться и подольше двух месяцев.

Галина Саратовцева

Обратитесь в любой отдел ФМС