Даша Башлакова

ОВИР потерял паспорт! Что делать?

В паспортном столе потеряли мои документы (паспорт) Что делать? Как убедиться в том что на него уже не набрали кредиты?

Юлия Козлова

иди в полицию и напиши заявление, лучше возьми справку в ОВИР, что именно они потеряли паспорт и какого числа.

Сергей

Надо написать заявление и чтобы начальник ОВИР завизировал, что паспорт утерян с .. числа ( дата) , что если кто позже возьмет кредит, у вас будет основание для банка, что паспорт утерян

Константин Юрин

Срочно идите в милицию и сообщите ето дело потом дайте заметку в газету даже нада было в тот же день это решить. И если кредит уже на следующий день ктот то возмет. то вы будете не причем!!!! У вас есть доказательства что это не вы его взяли!!!!

Анна Галкина

пусть восстанавливают. заяление в полицию. справку. что овир потерял. суд.