Максим Лямин

что делать если потерял паспорт?

Юлия Зыкова

Срочно бежать на "ответы" . ))))

Галина Шевчук

Писать заявление об утере, платить штраф и восстанавливать.

K7
Kain 7

Идти в паспортный стол, там дадут чек на оплату в сбербанк штраф (500р раньше было) , и с оплатченной квитанцией снова в пасп. стол. Через 7-10 дней будет новый паспорт.
Никаких заявлений об утрате, как раньше, в мусарку писать не нужно.

Соня Кошка

идти восстанавливать новый!

Andrey Shishov

расплачиваться по кредитам которые на тебя набрали

Андрей Поповченко

забей) ) отмаза перед полицейскими будет)

Шоxруx Шох

Сначала в милицию, там в подроностях расписываешь где и как потерял, потом в паспортный стол (восстанавливать)