Александр

я потеряло паспорт что мне делать куда обращаться

Natali

в милицию

Юля Морозова

Оно, если живёт в России, должно идти в в Федеральную миграционную службу.
Паспортных столов в милиции\полиции давно в России нет.

Артем

если оно потеряло паспорт, то оно должно пойти в полицию и написать заявление.... ой, выньте меня кто нить из под стола

Лю
Людмила

паспортный стол

Эмилбек Осконбаев

сначала заяву копам

Ann __

в ментовку

Григорий Левкин

в полицию и в паспортный стол

Фил Тоукач

В паспортный стол, там дадут список необходиых документов.

На
Наталья

Сначала в Полицию, потом наверно в ФМС.. . ну и объявления поразвешивать, типа за вознаграждение отлайте паспорт...

Галина

Я 100 раз теряла паспорт. Обратись в паспортный стол по месту жительства и укажи срок утери 2 недели иначе заплатишь 1,5-2 тыс ну и госпошлину и справки в обяз заплотишь немного около 1000 укажи причину что оставила сумку в тромвае или маршрутке иначе начнут сами искать или тебе скажут искать еще сколько дней пройдет. Лучше зделай как говорю. На личном опыте проверено.

Ев
Евгений

обызательно сначала обратиться в полицию, но искать паспорт или нет дело ваше, после полиции сразу же в паспортный стол ( так быстрее его востановить чем, полиция будет его искать)