Слава Калошин

Что делать с найденным паспортом? Куда обращаться?

Андрей

В местное районное РОВД.

Надежда Завгороднева

Я бы даже таким вопросом не задалась. Странно. Если в моем городе - отдала бы паспорт владельцу безвозмездно. Если далеко - переслала бы по почте ценным письмом или обратилась бы в полицию.
А тем, кто тут пишет про кредиты и регистрацию фирм - желаю вам самим оказаться в таком положении.

Степан Коржуков

Единственная проблема человека: неспособность оперативно принимать решения, жадность, зависть и идиотизм с букетом проблем...

Олеся Скворцова

Сначала кредитов на него набери))))

Дмитрий Мельников

Верни владельцу по прописке.. .
Если сдашь в паспортный стол, будет он там лежать до скончания века.. .
Знакомый востанавливал утеряный паспорт через 3 года после утраты.. .
А его старый (утерянный) всё это время спокойно лежал в ПС.. .
Никто не удосужился даже сообщить о том что паспорт вернули.. .
Потом, когда уже был получен новый, оказалось, что и старый в сохранности...

Ирина Андреева

Дайте объявление в интернете, что нашли

НЕ
Наталья Епанчинцева

в отделение милиции или полиции, без разницы. так найдут

Галина Саратовцева

Лучше выкинуть, а то дерьма не оберёшься....

Надя

в любое уфмс

Mamed Mamedov

Отправь по почте владельцу .Не надо в милицию. У них там паспорта кучами лежат. А им пофигу .

Алексей Сучков

можно в милицию отнести. .
можно дать объявление в газету или в интернете. . и за вознаграждение вернуть.
если есть знаковые в банке, то можно взять кредит. .
если есть желание, то можно продать чёрным юристам, чтоб они 100500 фирм однодневок на этот паспорт оформили. .
короче масса вариантов.

Nootsall Murzabekov

Сначала в банк

Валентин Великий

В паспорте обычно есть прописка. Туда и обращаться, если не лень, конечно.

Ва
Василий

отнеси в милицию или дай объявление

Бехзод Салибаев

Естественно в милицию (паспортный стол подчиняется именно МВД, а не миграционной службе).

Св
Светлана

Отдать в ближайшее отделение полиции. Куда же еще.

Дмитрий

Там указано место регистрации владельца. Начните с этого.
Думаю, что владелец будет благодарен.

Ольга Таирова

В милицию. То есть, в полицию