Олег Сапожников

Если человек потерял паспорт, то на него нужно будет заново фотографироваться?

Екатерина Лебедева

Да сочувствую, это очень трудное дело, как сфотографироваться.

Андрей Коровкин

И это всё что вас волнует?)

Ангел Ангелочек

если на штраф будут разводить, шли их на хер и пиши в прокуратуру! или просто пратакол попроси.

Женя Белякова

главное сейчас сообщить о его потере. а уже потом восстанавливать. конечно, надо будет всё заново делать

Славинский Игорь

фига себе) действительно! а то что заново бумажки всякие собирать-это ничего.. ) конечно заново фотографироваться!