Александр

Потерял паспорт, а скоро нужно поступать, что делать?

Что вообще нужно делать когда потерял паспорт? Мне сказали что в УУФМС мне выдадут временную справку о утере паспорта, получится ли с ней поступить?

Darya Karlyuk

иди в паспортный стол, там пока новый будут делать - дадут временное удостоверение личности ) по-любому подойдет ведь )

Ирина Тюляева

пиши заявление об утере паспорта-пока на него кто-нибудь не оформил кредит.

Дмитрий Струков

Пиши заявления, и по-моему за срочность можно доплатить (...или это только с загранпаспортами)

Анастасия Головина

получится. А потом привезете новый паспорт.