Анна Бондаренко

потеряет ли студент пенсию по потере кормильца если официально устроиться на работу в свободное время от учебы.

Влад Востриков

нет, не потеряет

Светик Коврова-Степанова

Нужен неполный рабочий день (4 часа)

Hellen Petrovskaya

да. Работающим людям эта пенсия не выплачивается. Более того, студент сам обязан сообщить в ПФ о трудоустройстве. Иначе незаконное получение пенсии сейчас приравнивается к мошенничеству

ДА
Диля Абдиева

Не потеряет, если будет работать неполный рабочий день.

Паша Лапеев

Не потеряет. Главное, не уходи с дневного отделения. Дополнительно проконсультируйся в ПФ.