Юл
Юлия

Пенсия по потере кормильца

Получаю пенсию по потере кормильца, с недавнего времени стали Москвой, известно, что Москвичам доплачивают к их пенсию некоторую сумму до 12 тысяч рублей. Собственно вопрос, правильно ли я это поняла и где поподробней можно с этим ознакомиться, на каких сайтах почитать информацию, перечни документов. Заранее спасибо.

Людмила Антонова

В ПФР зайдите
Короче, там до 23 лет ребенку полагается пенсия и Вам надбавка. .
Ребу в месяц до 11.000, а вот Вам поменьше...