Ваня Сова

как устроиться на работу официально, быть материально ответственным, и при этом не потерять пенсию по потере кормильца?

устраиваюсь кассиром, материальная ответственность обязательна, но я еще получаю пенсию в хорошем размере. как сохранить пенсию?

Сергей

а разве это не зависит от учебы? вы должны очно учиться, до 23 лет будет выплачиваться пенсия независимо от работы.

Мм
Ммммм

Меня тоже интересует этот вопрос. Может кто подскажет...