Кравченко

пенсия по потере кормильца и офиц. работа

мне 17, я получаю пенсию т. к. нет папы, хоччу устроиться на официалку на 2 месяца, когда я уволюсь сколько мне нужно ждать чтоб опять начали перечислять пенсию

An
Andрей

До 18 лет тебе пенсия назначена..

Роман

Пока вам не исполнилось 18 лет, вы можете работать и получать пенсию. А вот когда исполнится 18, то пенсию платить будут только при условии очной учебы. Поступите на работу, прекратят выплачивать пенсию.