Сержик Викторов

Вопрос по поводу пенсии по потере кормильца.

Мне всегда выплачивают пенсию 12 числа каждого месяца. Но в декабре мне выдали так же 12, а потом прям перед новым годом, числа 29-30. И возникает такой вопрос, теперь мне не выдадут пенсию в январе? Или же это подарок был в честь нового года? Просто во все предыдущие года такого не было.

Ал
Алсу

возможно да, а возможно в конце года бывает перерасчет

Екатерина

Позвони в Пенсионный Фонд РФ, все скажут.

Андрей

Нет, это не подарок. Просто следующую пенсию вы получите в феврале.

Princessochk

За январь ты уже получил в конце декабря. Пенсионерам тоже раньше выдавали.

Максим

дают ли жене пенсию мужа после его смерти

Степан

вам заранее выдали пенсию, так что следующая теперь в феврале. пенсионный ТАКИХ подарков не делает.

Егор

нет в январе вы ничего не получите так как уже получили. от таких подарков не отказался ни один пенсионер или инвалид, но увы....