Анастасия Гусейнова

Как можно получать пенсию за мертвых пенсионеров?

Max

спроси у кремлёвских таксидермистов! Они его пенсию на содержание зиккурата и тратят!

Юлия Дубровина

Ну ты пошутил. Это просто НЕВОЗМОЖНО!! ! Потому что когда закрывается дело, то куча бумаг подшивается и производится расчет нет ли переплаты-недоплаты. Дело хранится 50 лет в архиве и постоянно бывают проверки по закрытым делам.

Мария Гундырина

Правильно нужно думать о стабильности пенсионного фонда! Хороший пенсионер для страны, мёртвый пенсионер!

Марина

Это к следователям СУ СК.. там подскажут.

Света Лукичева

Отправиться на тот свет и попросить