Татьяна Уткина

Пенсионер-инвалид,получающий пенсию по инвалидности,может ли получать льготы на квартиру?

Диана С

все инвалиды работающие или нет имеют одинаковые права на льготу по оплате коммунальных услуг - 50%.

Виталик Диндиков

льготы по оплате коммунальных услуг может получить

Лена Ларюточкина

Да. 50-процентная скидка со своей доли оплаты коммунальных услуг

Иван Емельянов

по оплате - 50%...

Ирина Тучина

Конечно, 50% скидку по оплате услуг ЖКХ, как и все инвалиды.

Екатерина Никитина

Вы имеете в виду льготы по оплате? Да 50% скидка на некоторые услуги.

Мирель Чолпонкулов

НА оплату коммунальных услуг... будут перечислять на счет в банкеа по квитанции платить полностью..